시리즈
평가
128
괴물평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 4.0
아이돌 받아쓰기 대회평가함 ★ 3.5
나빌레라평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0