평가한 작품들
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
제5공화국평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5