평가한 작품들
데드 셋평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0