평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.5
차달래 부인의 사랑평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.0
하나뿐인 내편평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5