시리즈
평가
47
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
피라미드 게임평가함 ★ 0.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 9평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0