영화
평가
71
엘리시움평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.0