평가한 작품들
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0