시리즈
평가
362
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
우리의 바다평가함 ★ 5.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.5