평가한 작품들
- 케이온!평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0