영화
평가
262
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.0
레이디스 나잇평가함 ★ 4.5
대디 데이 케어평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 5.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
킨키 부츠평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.5