영화
평가
1199
이그젝티브 쉬트평가함 ★ 1.0
타이타닉의 최후평가함 ★ 0.5
밤의 충돌평가함 ★ 1.0
이스트 사이드, 웨스트 사이드평가함 ★ 1.5
BF의 딸평가함 ★ 1.5- The Two Mrs. Carrolls평가함 ★ 2.5
마사 아이버스의 위험한 사랑평가함 ★ 1.5
코네티컷의 크리스마스평가함 ★ 2.0- You Belong To Me평가함 ★ 2.0
존 도를 찾아서평가함 ★ 1.5
볼 오브 파이어평가함 ★ 2.5
레이디 이브평가함 ★ 4.0- His Brother's Wife평가함 ★ 3.5
스텔라 달라스평가함 ★ 3.5- Hicit평가함 ★ 2.0
닥터 지바고평가함 ★ 0.5
스타 탄생평가함 ★ 1.5
파리의 아메리카인평가함 ★ 0.5
명탐정 필립평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 0.5