시리즈
평가
28
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0