시리즈
평가
36
트리거평가함 ★ 2.0
매드 유니콘평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 찌질의 역사평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 1.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 1.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5