영화
평가
90
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 1.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 1.0
바람 피기 좋은 날평 가함 ★ 1.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5