시리즈
평가
75
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5