시리즈
평가
532
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 4.5
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0