시리즈
평가
61- 썰전평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5