영화
평가
533
범죄도시3평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
발신제한평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0