시리즈
평가
75
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙의 신부평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
모범가족평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 3.5