영화
평가
1970
대홍수평가함 ★ 0.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
사마귀평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 2.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 1.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
소주전쟁평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 0.5
파과평가함 ★ 1.5
승부평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
브로큰평가함 ★ 1.0