평가한 작품들
비의도적 연애담평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거 짓말평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5