시리즈
평가
37
호구의 사랑평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0