시리즈
평가
178- 남의연애 시즌 4평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
트라이건 스탬피드평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0