시리즈
평가
52
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0