영화
평가
600
디바이드평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
호스트평가함 ★ 1.5
더 랍스터평가함 ★ 3.0
아브라함 링컨 VS 좀비평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 3.5
혼스평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 2.5
12 몽키즈평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.0