평가한 작품들
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 3.0