영화
평가
75
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.5
박쥐평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0