평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 1.5