시리즈
평가
32
파스타평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5