시리즈
평가
70
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
베로니카 마스 시즌 3평가함 ★ 5.0
베로니카 마스 시즌 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
메이저 크라임스 시즌 4평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 7평가함 ★ 5.0
클로저 시즌 6평가함 ★ 5.0
콜드 케이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이저 크라임스 시즌 3평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 2평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 5평가함 ★ 5.0