시리즈
평가
39
용의 눈물평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0