영화
평가
658
부시맨평가함 ★ 4.0
매드 맥스평가함 ★ 3.0
사망유희평가함 ★ 3.5
십계평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
동사서독평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 1.5
음란서생평가함 ★ 1.5
미인도평가함 ★ 1.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 1.0
의뢰인평가함 ★ 2.5
친구2평가함 ★ 1.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.0
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
투사부일체평가함 ★ 1.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
007 어나더 데이평가함 ★ 3.0