시리즈
평가
44
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
그녀의 사생활평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5