시리즈
평가
68
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 멈추지마평가함 ★ 4.0
무한동력평가함 ★ 3.0
9초-영원의 시간평가함 ★ 4.5
야망의 전설평가함 ★ 4.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0- 가시고기평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5- 국희평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
플래쉬 포인트 : 리로디드평가함 ★ 5.0- 플래쉬 포인트 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 플래쉬 포인트 시즌 3평가함 ★ 5.0
플래쉬 포인트 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래쉬 포인트 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.5