시리즈
평가
21
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0