영화
평가
352
덩케르크평가함 ★ 5.0
군함도평가함 ★ 1.5
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 2.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0