시리즈
평가
429- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 5.0
- 하야테처럼!평가함 ★ 3.0
- 사모님은 학생회장!평가함 ★ 1.5
- 헤비 오브젝트평가함 ★ 3.0
- 이스카평가함 ★ 2.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 4.0
블레이드 앤 소울평가함 ★ 2.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 3.0
- 경녀!!!!!!!!평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.0- 골판지 전사평가함 ★ 2.5
- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 3.5- 장신소녀 마토이평가함 ★ 3.0
- 턴에이 건담평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.5
흑집사 2평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 3.0