영화
평가
537
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5