시리즈
평가
50- 아는 형님평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0