시리즈
평가
18
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0