시리즈
평가
24- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0