시리즈
평가
44
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0