평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 1.0
라이브평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
아이쇼핑평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5