시리즈
평가
15
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
경계의 저편평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 절망을 이기는 철학 제자백가평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0