시리즈
평가
232
사막의 왕평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0- 비밀 사이평가함 ★ 1.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
최고의 치킨평가함 ★ 2.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5