시리즈
평가
174
갑동이평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5