영화
평가
38
코러스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5