시리즈
평가
154
배드 인플루언스: 키즈 인플루언서의 그림자평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.0