시리즈
평가
69
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 3.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5