시리즈
평가
107
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼총사평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 2.5- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0